S MT SUPERMICRO CSE-733TQ-668B
  • Super Micro
  • CSE-733TQ-668B
  • 2 Tage
Supermicro SuperChassis 733TQ-668B. Formfaktor: Midi Tower, Typ: Server, Produktfarbe: Schwarz. Stromversorgung: 668 W. Installierte Lüfter hinten: 1x 120 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 3.5". Breite: 178 mm, Tiefe: 531 mm, Höhe: 426 mm
Verfügbarkeit: sofort lieferbar
inkl. 20% USt zzgl. Versand
Anzahl
Design
Formfaktor: Midi Tower
Typ: Server
Produktfarbe: Schwarz
Unterstützte Motherboards Formfaktoren: ATX, EATX
Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: 4
Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe: 2
Anzahl der internen 3,5" Erweiterungseinschübe: 4
Anzahl der externen 5,25" Erweiterungseinschübe: 2
Anzahl der Erweiterungsslots: 7
Feature: Reset-Knopf
LED-Anzeigen: HDD, Heizung, LAN, Leistung
Zertifizierung: BSMICCCCE/EMCFCC class BTUV/CBUL/CUL
Stromversorgung
Feature: Netzteil enthalten
Stromversorgung: 668 W
Anzahl von Stromversorgungseinheiten: 1
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
Kühlung
Installierte Lüfter hinten: 1x 120 mm
Speichermedium
Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 3.5"
Feature: Hot-Swap
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 5 - 35 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 70 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 8 - 90%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 5 - 95%
Gewicht und Abmessungen
Breite: 178 mm
Tiefe: 531 mm
Höhe: 426 mm