3200 16GB (kit) G.Skill Aegis F4-3200C16D-16GIS (2 x 8 GB)
  • G.Skill
  • F4-3200C16D-16GIS
  • 2 Tage
G.Skill Aegis F4-3200C16D-16GIS. Komponente für: PC / Server, Speicherkapazität: 16 GB, Speicherlayout (Module x Größe): 2 x 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz, Memory Formfaktor: 288-pin DIMM, CAS Latenz: 16
Verfügbarkeit: sofort lieferbar
inkl. 20% USt zzgl. Versand
Anzahl
Merkmale
CAS Latenz: 16
Speicherkapazität: 16 GB
Speicherlayout (Module x Größe): 2 x 8 GB
Interner Speichertyp: DDR4
Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
Komponente für: PC / Server
Memory Formfaktor: 288-pin DIMM
Speicherkanäle: Zweikanalig
Gepufferter Speichertyp: Unregistered (unbuffered)
Speicherspannung: 1.35 V
Feature: Intel® Extreme Memory Profile (XMP)
Intel Extreme Memory Profile (XMP) Version: 2.0
Feature: SPD profil
SPD-Spannung: 1.2 V
SPD-Latenz: 38
SPD-Geschwindigkeit: 2133 MHz